Рамка c паспарту BRAUBERG "Zool" в стиле IKEA для фотографий, студийных и оформительских работ будет гармонично смотреться как в офисном, так и в домашнем интерьере, в салонах и на предприятиях, в магазинах и других учреждениях.

Рамка выполнена из МДФ и предназначена для фотографий размером 10х15 см (если использовать паспарту) или для фотографий и любых других оформительских работ формата 15х21 см (если убрать паспарту). У рамки имеется возможность вертикального и горизонтального подвеса, а также имеется подставка для установки рамки на столе.

Интересной особенностью рамки, отличающей ее от других, является паспарту - вставка из плотного белого картона, которая создает нейтральную зону между рамкой и изображением и за счет этого дополнительно акцентирует на нем внимание. Минималистичный багет в цвете "слоновая кость" без лишних деталей шириной 26 мм делает рамку абсолютно универсальной для любого интерьера. Высота багета – 13 мм. Вставка из акрила вместо обычного стекла делает рамку менее хрупкой. Перед пр

Пока не было вопросов.

Теги: Рамка 15х21 см с паспарту 10х15 см небьющаяся, аналог IKEA, багет 26 мм, МДФ, BRAUBERG "Zool", цвет