Рамка BRAUBERG "Idea" в стиле IKEA для фотографий, дипломов, сертификатов, грамот и других ценных документов будет гармонично смотреться как в офисном, так и в домашнем интерьере, в салонах, магазинах, на предприятиях и в других учреждениях.

Рамка стандартного формата А4 (21х30 см) выполнена из МДФ в универсальном черном цвете, за счет чего отлично впишется как в домашний, так и в деловой интерьер. Имеется возможность вертикального и горизонтального подвеса, а также имеется подставка для установки рамки на столе.

Ширина багета с передней части рамки - 21 мм, ширина багета с задней части рамки - 9 мм, высота багета - 12 мм. Вставка из акрила вместо обычного стекла делает рамку менее хрупкой. Перед применением снимите пленку с обеих сторон экрана.

Задняя панель выполнена из плотного картона, который обеспечивает плотное прилегание и отсутствие в будущем деформации содержимого в рамке. Рамка поставляется в термоусадочной плёнке, которая гарантирует ее сохранность при транспортировке, отсутствие сколов и потер

Пока не было вопросов.

Теги: Рамка 21х30 см небьющаяся, аналог IKEA, багет 21 мм, МДФ, BRAUBERG "Idea", черная